Акция «Для вас, любимые!» прошла в Горно-Алтайске

Дата:

Праздник для жительниц Горно-Алтайска состоялся 8 марта в ландшафтном парке «Биосфера» в микрорайоне Гардинка. Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, организовал депутат Горно-Алтайского горсовета от «Единой России», федеральный координатор «Молодой Гвардии» в Сибирском федеральном округе Роман Гордеев совместно с ТОС «Гардинка».

Для гостей праздника, среди которых было много детей, организовали чаепитие на открытом воздухе и концертную программу. Также женщины приняли участие в творческих конкурсах и получили подарки от Партии «Единая Россия».

«Дорогие наши женщины, мамы, бабушки, сёстры! С большим удовольствием я поздравляю вас сегодня с этим замечательным праздником – 8 Марта! Это один из самых светлых и добрых дней в году, потому что благодаря вам есть будущее у нашей страны! Желаю вам всего самого доброго, весеннего и солнечного настроения, позитива, сил, бодрости духа!» – сказал Роман Гордеев.

В завершении мероприятия женщинам вручили цветы.

Своими впечатлениями от праздника поделились жительницы Гардинки: «Хотим выразить благодарность нашему депутату Роману Гордееву. Было очень здорово, весело! Мы получили яркие эмоции».

Добавим, 7 марта депутаты Горно-Алтайского горсовета от «Единой России» Роман Гордеев и Алёна Кудачинова поздравили с Международным женским днём жён участников специальной военной операции. 

Фото: «Единая Россия»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...