Росгвардеец из Республики Алтай стал призером чемпионата по зимнему офицерскому троеборью

Дата:

Чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью проходил в Северске (Томская область). На протяжении трех дней более 50 офицеров из соединений, воинских частей и территориальных управлений Росгвардии боролись за звание лучших. Чемпионат проходил по трем категориям: соединения, воинские части и территориальные управления Росгвардии. Спортсмены состязались в стрельбе из пистолета Макарова, лыжных гонках 5 и 10 километров свободным стилем и плавании на дистанциях 100, 200 и 300 метров.

Управление Росгвардии по Республике Алтай представляли офицеры группы государственного контроля, отдела вневедомственной охраны, специального отряда быстрого реагирования.  В командном зачете в результате напряженной борьбы по итогам соревнований команда Республики Алтай заняла пятое место. В личном зачете по стрельбе сотрудник отдела вневедомственной охраны старший лейтенант Павел Зяблицкий стал третьим, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Алтай.

В торжественной обстановке участникам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты. По итогам соревнования будет сформирована сборная команда Сибирского округа, которая примет участие в чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...