Алтайское землячество поздравило 11 бойцов, которые проходят лечение в госпиталях Москвы и Московской области, с Днем защитника Отечества.

Мужчинам подарили внешний аккумулятор и подставку для телефона с персональной гравировкой позывного бойца, открытку, подписанную спортсменом Александром Карелиным, плакат от боксера Николая Валуева, а также продуктовые наборы и сигареты.

Подарки и продукты приобрели на собранные средства от земляков, проживающих в Москве. Организаторы отметили, что в сборе средств также участвовали земляки-предприниматели, проживающие в столице. Сбор груза и выезд в госпитали проводились в здании постоянного представительства Республики Алтай в Москве.

Землячество поблагодарило всех, кто вносил свою посильную помощь, и лично председателя Госсобрания Эл-Курултай Республики Алтай Артура Кохоева.

В ближайшее время землячество планирует посетить другие госпитали, в которых находятся еще трое бойцов из нашего региона.

Фото: Эмилия Дмитриева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *