В Саратане прошли соревнования по хоккею с мячом

Дата:

В селе Саратан Улаганского района 28 января состоялся районный турнир по хоккею с мячом на призы «Единой России». Организатором соревнования выступило Улаганское местное отделение Партии.

В турнире приняли участие десять команд. Первое место по итогам всех встреч заняла команда села Балыктуюль. На втором месте – команда «Ирбис» (Саратан), на третьем – «Школьники» (Саратан).

Победившие команды получили памятные призы, кубки и медали от «Единой России». Лучшие игроки турнира были отмечены отдельными призами.

«Хоккей с мячом – массовый вид спорта, который охватывает и взрослое, и детское население. Благодаря народной программе Партии у жителей и гостей Саратана появилась возможность заниматься любимым видом спорта в обустроенной хоккейной коробке», – подчеркнул депутат Госсобрания Республики Алтай, секретарь Улаганского местного отделения «Единой России» Айдар Тазрашев.

Добавим, в минувшие выходные при поддержке местного отделения «Единой России» прошёл турнир по хоккею с мячом и в селе Шебалино. Он был посвящен памяти П. Л. Саднашева. Первое место заняла команда из Усть-Кана (Усть-Канский район), второе – из Кырлыка (Усть-Канский район), третье – из Сугаша (Усть-Коксинский район).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...