Стартовал новый сезон Спартакиады трудовых коллективов Горно-Алтайска

Дата:

14 команд приняли участие в первых в этом году соревнованиях в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов – в состязаниях по конькобежному спорту, прошедших 14 января на стадионе «Спартак». Как рассказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска, программа соревнований для мужчин включала два круга по стадиону, для женщин – один.

Абсолютное лучшее время среди женщин, 56,2 секунды, показали Сабина Ковалева из ОФСИН, среди мужчин, 1 минута 5,76 секунды, – МСМК по конькобежному спорту из ОМВД Руслан Таксанов. Оба выступали в возрастной группе 28 – 34 года. Помимо них победителями в своих возрастных категориях стали Ирина Сафронова (РЦОКО), Надежда Мочалкина и Надежда Кундыева (обе – УФНС России по РА), Елена Славинская и Ольга Пантина (обе – Водоканал), Людмила Канчер (Спорткомитет), Надежда Тандина (Нацбанк), Никита Горбачев (МЧС), Николай Кащеев (ОМВД), Дмитрий Акчин (ГАГПК им. М.З. Гнездилова), Андрей Чернышов (Спорткомитет), Владимир Горячев (Кадетская школа №4), Константин Гладких (ЖКХ) и ветеран ОМВД Александр Увачёв.

Победу в командном зачете по сумме пяти лучших результатов одержали конькобежцы из ОМВД по Горно-Алтайску. В тройке лучших также команды Водоканала и УФНС России по РА.

Следующие соревнования в рамках Спартакиады – лыжные гонки в урочище Еланда – пройдут 4 февраля. Начало в 11 часов.

Итоги соревнований размещаются на сайте администрации г. Горно-Алтайска в разделе Спартакиада трудящихся города Горно-Алтайска.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...