Не уступили дорогу: два человека пострадали в ДТП на дорогах регионах

Дата:

Пятница задалась не у всех. 20 января около 08:25 часов в Майме 34-летняя сельчанка за рулем Audi А4 при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступила дорогу автомобилю, движущемуся по встречку. Из-за этого ее автомобиль столкнулся с автомобилем Nissan Sunny, за рулем которого находилась 31-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате ДТП в Республиканскую больницу за медицинской помощью обращалась водитель Nissan Sunny. Госпитализация ей не потребовалась.

В отношении водителя Audi А4 вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

В тот же день около 13:00 часов в Горно-Алтайске 27-летняя горожанка на автомобиле Toyota Highlander при повороте налево возле Аграрного колледжа ГАГУ не уступила дорогу автомобилю Toyota Vista, который двигался прямо по встречке. 

В результате ДТП за медицинской помощью в Республиканскую больницу обращался водитель автомобиля Toyota Vistа — 19-летний житель Майминского района. Госпитализация ему не потребовалась.

В отношении горожанки вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Фото: МВД по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...