В Республике Алтай проходит декада приема граждан

Дата:

Ежегодно в начале декабря общественные приемные Председателя Партии проводят Декаду приемов граждан в рамках празднования Дня рождения «Единой России»

1 денкабря прием граждан провели лидер «Единой России» в Республике Алтай, председатель Госсобрания Артур Кохоев, глава региона Олег Хорохордин, сенатор Татьяна Гигель и депутат Госдумы Роман Птицын.

К Артуру Кохоеву жители региона обратились с вопросами о предоставлении земельного участка под ИЖС, о разрешении проблемы с переправой через реку Катунь в Ининском сельском поселении, о прибавке пенсии за 50-летний стаж работы и др. Напомним, что лидер ЕР накануне провел прием граждан и в Усть-Канском районе. Все поступившие от жителей региона вопросы взяты на личный контроль спикера республиканского парламента.  

«Мы проводим декаду встреч, общения с нашим населением, с нашими избирателями. Во время этих десяти дней руководители всех уровней власти проводят прием граждан, в том числе и Глава республики, руководители муниципалитетов и депутаты всех уровней», – рассказал Артур Павлович.

К руководителю региона Олегу Хорохордину обратилась жительница с. Подгорное по вопросу предоставления земельного участка. Многодетная семья стоит в очереди на получение земельного участка по льготной категории, неоднократно она обращалась в администрацию с просьбой выделить земельный участок. Олег Хорохордин сообщил, что на 2023 год запланированы работы по образованию земельных участков в селах Майма, Подгорное, Верх-Карагуж и Бирюля, будет предоставлено 100 земельных участков для всех льготных категорий граждан.  

Напомним, свои вопросы жители республики могут задать в региональной общественной приёмной и местных общественных приёмных партии «Единая Россия» до 10 декабря.  

Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...