Для маленьких жителей Горно-Алтайска прошла благотворительная ёлка

Дата:

21 декабря в Горно-Алтайске состоялись два новогодних утренника для детей из малообеспеченных и находящихся в трудной жизненной ситуации семей. В преддверии 2023 года на благотворительную елку  получили приглашения сто мальчиков и девочек. Над созданием сказочной атмосферы трудился коллектив агентства праздника «Феерия».

Радостные детские возгласы и смех заполнили весь первый этаж городского Дома культуры. Нарядные гости бодро шагали к актовому залу, где их встречали весёлые аниматоры. Юные феи, ёлочки, супергерои, ёжики и бабочки поначалу немного смущались, однако уже через минуту пускались в пляс и фотографировались на фоне лесной красавицы.

Сказочное представление «Алиса в Стране новогодних чудес» получилось ярким и поистине волшебным. Вначале гости обнаружили, что до Нового года осталось пять минут, а часы, миссия которых  оповестить Деда Мороза о начале праздника, остановились. Ребятам предстояло выполнить все задания символа предстоящего года Кролика, чтобы запустить время.  Команда по спасению Нового года  так увлеклась зажигательными песнями и весёлыми танцами, что не заметила, как быстро справилась со своей задачей. И в тот самый момент удалось наконец починить многострадальные часы, а  на сцене появился главный гость – Дед Мороз. Вместе со всеми присутствующими он зажег праздничную ёлку разноцветными огоньками. В завершение каждый ребёнок получил новогодний подарок от спонсоров.

Татьяна СЕРГЕЕВА
Фото Владимира Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...