Сунер Конунов завоевал серебряную медаль на Кубке России по греко-римской борьбе

В Уфе завершились финальные схватки Кубка России по греко-римской борьбе среди мужчин на призы Главы Республики Башкортостан

Соревнования прошли  в Центре спортивной подготовки Римы Баталовой. В них приняли участие 168 спортсменов из 24 регионов России в 10 весовых категориях. Победители получили звание «Мастер спорта России».

В весовой категории до 55 кг серебряным призером стал Сунер Конунов. Он воспитанник Алтайского училища олимпийского резерва (Барнаул), также тренируется в спортивной школе единоборств «Ирбизек» (Горно-Алтайск), мастер спорта России по греко-римской борьбе, победитель и призер всероссийских и международных соревнований. В Башкортостане представлял Республику Алтай и Алтайский край.