Студентка ГАГУ Алина Прибытько стала лауреатом «Финатлон форума»

Дата:

17 ноября в Москве состоялся 1-й тур Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

В финал вышло 95 научных работ, презентации которых состоялись в рамках очного этапа «Финатлон форума», который прошел в Московском политехническом университете. В мероприятии приняли участие студенты, молодые ученые и специалисты из 53 вузов 35 регионов нашей страны и зарубежья.

В рамках «Финатлон форума» проводилась работа следующих секций: «Устойчивое развитие и современные глобальные вызовы», «Инвестиции в условиях неустойчивого финансового рынка», «Финансовые риски», «Экономические аспекты в рекламных и социальных коммуникациях», «Перспективы развития цифрового управления социально-экономическими системами: вопросы и ответы», «Управление устойчивым развитием человеческого капитала», «Инвестиционные возможности финансовой системы России для обеспечения технологического суверенитета», «Основы формирования финансовой грамотности в системе российского образования – от школы до университета».

Горно-Алтайский государственный университет представляла студентка экономико-юридического факультета Алина Прибытько с докладом «Исследование безработицы в Российской Федерации в период с 2014 по 2021 годы», в которой провела анализ динамики уровня безработицы за указанный период. Также она рассчитала показатели динамики и сделала вывод о средней численности безработных за весь исследуемый период.

«Было очень интересно послушать спикеров, которые выступали в начале конференции, я узнала много новой и полезной информации по теме инвестиций и финансовых рисков, которую непременно использую в дальнейшей научной деятельности. Также большой  интерес вызвали доклады научных работ других участников международной конференции», – поделилась впечатлениями Алина Прибытько. 

По информации Горно-Алтайского госуниверситета

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...