Курорт «Манжерок» удостоен четырех премий Ski Business Awards

Дата:

Всесезонный курорт «Манжерок»стал победителем в четырех номинациях популярной ежегодной премии Ski Business Awards.

Вручении премии состоялось в рамках Международного форума «Горы. Туризм. Бизнес» в Сочи 1 ноября. «Манжерок» победил в номинациях «Лучший инвестиционный проект», «Лучший курорт для обучения катанию», «Самый посещаемый курорт в СФО», а проект пятизвездочного гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом.  

Курорт становится лауреатом данной премии не в первый раз, награды он получает регулярно с 2018 года. «Манжерок» получал премии в номинациях «Лучший байк-парк России», «Самый ориентированный курортом в области корпоративной социальной ответственности», «Самый посещаемый курорт России», «Лучший инвестиционный проект России», сообщила пресс-служба курорта.

«Курорт получает премию Ski Business Awards пять лет подряд. В этом году мы стали лучшими сразу в четырех номинациях, в том числе наш проект гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом. Он отличается совершенством дизайна, экологичностью, гармоничной интеграцией в природную среду и отсылает нас к национальным традициям. Все эти награды – свидетельство того, что наша команда работает в правильном направлении», – прокомментировал генеральный директор курорта Владимир Щербинин.

Премия World Ski Awards была учреждена в 2013 году с целью повышения стандартов горнолыжной индустрии. С этого момента лидеров отрасли ежегодно выбирают по итогам независимого голосования экспертов турбизнеса и посетителей сайта премии.

Курорт «Манжерок» активно развивается. В настоящее время здесь в финальную стадию вошло строительство пятизвездочного отеля, благоустраивается территория, развивается горная инфраструктура. В конце года планируется начать строительство панорамного ресторана. В новом зимнем сезоне гостей ждут 22 километра горнолыжных трасс с современной системой оснежения.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...