В Горно-Алтайске будут судить угонщика-рецидивиста

Дата:

Прокуратура Горно-Алтайска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в краже автомобилей.

Установлено, что в июне текущего года мужчина с помощью дубликата ключа похитил автомобиль «Acura MDX», припаркованный по пр. Коммунистическому. Позже он продал машину жителю Майминского района по заниженной стоимости.

Денег хотелось больше, работать не хотелось совсем. Во время разговора с приятелем обвиняемый вызвался отремонтировать его автомобиль «Хонда Стрим». Получив предоплату 60 тыс. рублей для покупки автозапчастей, горожанин «забыл» про свои обещания и потратил деньги на собственные нужды.

Через некоторое время у рецидивиста снова зачесались руки. Обнаружив припаркованный в одном из дворов неисправный автомобиль, он отбуксировал его на авторазбор. Деньги, полученные от продажи автозапчастей, потратил на собственные нужды.

На стадии расследования уголовного дела обвиняемый был заключен под стражу. В ближайшее время уголовное дело будет рассмотрено в Горно-Алтайском городском суде.

Фото: somanyhorses.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...