Юные футболисты из Горно-Алтайска приняли участие в финальном турнире XI Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»

Дата:

С 24 по 30 сентября в Витязево (Краснодарский край) проходил финальный турнир XI Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди команд мальчиков 2012 года рождения.

В этом году 60 коллективов со всей страны боролись за награды соревнований, которые организовала Детская футбольная лига имени Виктора Горлова. В фестивале приняла участие команда из Горно-Алтайска «Спартак-2012» (тренер Олег Кристя). Наши ребята заняли 2 место в первом групповом этапе в своей группе, набрав 6 очков и уступив лидеру лишь один мяч по разнице мячей. Зато во втором этапе наш «Спартак» выиграл группу «B»! Команда из Горно-Алтайска сыграла в общем зачёте 7 игр, выиграв в 5 матчах.

Также в рамках соревнований ребята встречались в матчах за именные Кубки звезд мирового футбола. Розыгрыш наград проходил в двух дивизионах: «Море» и «Океан».
В результате стыкового матча с командой из г. Ухта (Республика Коми) «Спартак» стал обладателем именного кубка Криштиану Роналду и присоединился к числу лидеров дивизиона «Море».
Индивидуальные призы вручили и лучшим игрокам каждого коллектива. Кубок лучшего игрока «Спартака» получил Тимур Кырмаков.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...