Любой желающий может принять участие, передав нуждающимся одежду, обувь, канцелярию и продукты питания, домашний текстиль, посуду, а также технику и средства личной гигиены, памперсы для детей и взрослых.

«Добрый автобус» откроется в 10:30 на парковке у здания городской администрации. Там он пробудет до 11 ч, затем стартует к Горно-Алтайскому госуниверситету (ул. Ленкина, 1, с 11:05 до 11:20).

Ул. Советская, 7/1 (во дворе) — с 11:25 до 11:35
Ул. Ленина, 191 (парковка) – с 11:45 до 11:.55
Ул. Ленина, 81 (парковка) — с 12:00 до 12:10
Ул. П. Кучияка, 101 ( парковка ) — с 12.20 до 12.30
Ул. Афганцев, 17/1 (парковка ) – с 12.40 до 12.50
Пр. Коммунистический, 29 (во дворе) – с 13.00 до 13.10
Пр. Коммунистический, 49 (во дворе) — с 13.20 до 13.30
Пр. Коммунистический, 71 (во дворе) – с 13.40 до 13.50
Ул. Алтайская, 1 (парковка у садика) – с 13.55 до 14.15
Пр. Коммунистический, 178 (парковка) — с 14.25 до 14.35
Пр. Коммунистический, 169 (во дворе) – с 14.45 до 14.55
Пр. Коммунистический, 99 (во дворе) – с 15.05 до 15.15
Ул. П. Сухова, 30/1 (парковка) – с 15.20 до 15.30
Пр. Коммунистический, 91 – ул. Маресьева, 1 (парковка) — с 15.3 до 15.45
Пр. Коммунистический, 6 (во дворе) – с 15.55 до 16.10
Ул. Объездная, 12 – с 16.15 до 19.00.

Справки по телефону 8-963-198-8440.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *