Курорт «Манжерок» откроет свои двери для студентов

Дата:

День открытых дверей для студентов пройдет на курорте Манжерок 11 сентября.  Об этом сообщил генеральный менеджер курорта на торжественной линейке Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Курорт Манжерок активно сотрудничает с Горно-Алтайским политехническим колледжем начиная с 2019 года.  За это время многие выпускники политехнического колледжа успешно прошли стажировку и были трудоустроены.

Поздравляя вчерашних абитуриентов, генеральный менеджер Владимир ПОДДУБКО отметил многолетнее сотрудничество и подчеркнул важность профориентационной работы.

«Потребность нашего курорта уже в ближайшие месяцы в специалистах разного уровня составит более одной тысячи человек. Речь идет не только о персонале для сервиса, но и технических специалистах.

Ярмарка вакансий, которую курорт  проводит 11 сентября — это прямой диалог между будущим специалистом и работодателем, то есть курортом. 

В этот день мы познакомим студентов с курортом, расскажем о вакансиях и проведём большую экскурсионную программу, куда приглашаем всех студентов  не только Республики Алтай, но и других регионов.

Студенты в этот день получат уникальную возможность подняться на канатной дороге совершенно бесплатно», – подчеркнул генеральный менеджер.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...