Предприниматели Республики Алтай могут сбывать продукцию через единую платформу

Дата:

Портал поставщиков работает с 2013 года и предоставляет предпринимателям со всей страны гарантированный рынок сбыта своей продукции. За последние пять лет на портале было опубликовано свыше 770 тысяч закупок, из них больше 177 тысяч закупок на 22 млрд рублей – только в этом году.

Заказчиками платформы стали уже 39 регионов России, поставщиками стали 270 тысяч региональных предпринимателей. Как отметил председатель регионального отделения Российского союза предпринимателей и промышленников Сергей Коротеев, цифры говорят сами за себя и наглядно показывают надежность и полезность платформы.

Зачастую предприниматели в регионах сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие рынка сбыта. Неважно, что они производят или предлагают, все в одинаковых условиях. И бывает так, что люди отказываются продолжать свое дело, не видя перспектив, развития, возможностей для роста. Портал поставщиков помогает на корню изменить ситуацию: заказчики «приходят» на платформу и выбирают то, что им нужно. Договор заключается дистанционно. И предприниматели уже не ограничены пределами своего региона, работают на всю Россию на выгодных для себя условиях, – подчеркнул Коротеев.

В закупках по потребностям участвуют не только физические и юридические лица, портал обеспечивает взаимодействие бизнеса и государственных заказчиков.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...