Регистрировать бизнес еще быстрее

Дата:

Хотите создать свой бизнес не выходя из дома? Теперь это можно сделать просто, быстро и бесплатно при помощи сервиса ФНС России «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» и нового мобильного приложения «Госключ».

Для этого на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru сначала следует подготовить в сервисе «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» документы для государственной регистрации ИП или ЮЛ. Система сама подскажет, какие данные необходимо вводить, а при регистрации юридического лица – поможет и с выбором типового устава. Сформированный пакет документов можно подписать не выходя из дома – в приложении «Госключ», в котором можно бесплатно получить сертификат и сформировать усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП).

После подписания в приложении «Госключ» документы будут направлены в налоговый орган автоматически. При регистрации ИП и ООО с типовым уставом результат можно получить в течение суток.
Для получения сертификата УКЭП в приложении «Госключ» потребуются:

  • подтвержденная учетная запись на «Госуслугах»,
  • смартфон с NFC-модулем,
  • биометрический загранпаспорт нового поколения (именно он содержит позволяющий идентифицировать гражданина чип с персональной информацией).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...