100 часов обязательных работ отбыл злостный нарушитель ПДД

Дата:

Жителю Онгудайского района, неоднократно нарушавшему правила дорожного движения, пришлось отбыть 100 часов обязательных работ за административное правонарушение предусмотренное ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством).

Гражданин был лишен права управления транспортными средствами в 2021 году по ст 261.1 УК РФ (Управление автомобилем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения).

По согласованию с Онгудайским районным отделом судебных приставов поработать на благо общества правонарушителю пришлось в хозяйственной части  администрации одного из сельских поселений. Также судебный пристав-исполнитель разъяснил, что уклонения от отбывания обязательных работ влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 150 до 300 тысяч рублей или административный арест на 15 суток в соответствии с ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Судебные приставы-исполнители получили подтверждение о том, что должник отработал назначенные решением мирового судьи 100 часов обязательных работ, в связи с чем исполнительное производство было окончено, сообщает пресс-служба УФССП по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...