У Стрельцов будет душевный подъем, а Рыбам лучше избавиться от дискомфорта. Гороскоп на 7 июня

Дата:

ОВНЫ

Вы должны поставить себе высокую планку и не опускать её. Хотя куда уж выше, скажете вы. Однако звёзды говорят, вы не до конца раскрыли свой потенциал – не жалейте себя 7 июня. 

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам пригодится чей-то отрезвляющий взгляд. Звёзды говорят, вы можете замахнуться на то, что вам не по силам. Объективно оценивайте свои силы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут оказаться в водовороте сплетен, предупреждают звёзды. И рекомендуют вам поменьше откровенничать в этот день. Займитесь лучше делом. 

РАКИ

7 июня у Раков может что-то пойти не по плану. Звёзды советуют вам не пытаться переспорить судьбу – просто подстройтесь под обстоятельства.

ЛЬВЫ

Львов ждут какие-то удачные переговоры. Возможно, удастся добиться компромиссов, помириться с кем-то или выбить себе солидную скидку. Словом, не сдерживайте в себе оратора.

ДЕВЫ

Девам пригодится их трезвый взгляд на происходящее. Звёзды предупреждают: в этот вторник кто-то может попытаться ввести вас в заблуждение. Не дайте себя запутать. 

ВЕСЫ

Весы могут стать объектом внимания мошенников. Звёзды рекомендуют вам повысить градус подозрительности 7 июня. Доверяй, но…

СКОРПИОНЫ

Скорпионам придётся в этот день действовать стремительно. Звёзды говорят, если будете долго раскачиваться, рискуете испортить какое-то важное дело. 

СТРЕЛЬЦЫ

Если Стрельцы почувствуют в этот день душевный подъем, им нужно будет задержать это ощущение. Звёзды говорят, тогда вам удастся совершить невозможное 7 июня. 

КОЗЕРОГИ

7 июня Козерогам пригодится совет. Только если его будет давать ваш старый приятель, делайте скидку на его доброе расположение к вам. Возможно, он будет необъективным.

ВОДОЛЕИ

Водолеи в этот вторник могут оказаться втянутыми в семейные конфликты или рабочие разборки. Звёзды рекомендуют вам соблюдать нейтралитет. Иначе сделаете хуже себе. 

РЫБЫ

Рыбы могут почувствовать себя не в своей тарелке 7 июня. Важно сразу понять источник вашего дискомфорта и избавиться от него как можно скорее.

Источник: sovainfo.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...