Wink в июне зовет в путешествие во времени и пространстве

Дата:

В первый месяц лета видеосервис Wink покажет кинопремьеры, которые помогут настроиться на отдых, научат ценить каждый момент и напомнят о героическом прошлом страны.

Семейная комедия «Артек. Большое путешествие» (6+) вернет взрослых в детство, а современным детям поможет лучше понять своих родителей. В более серьезное прошлое зрителей перенесет военная драма «1941. Крылья над Берлином» (12+). Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о событиях августа 1941 года, когда летчики авиационного полка Балтийского флота совершили первую с начала войны бомбардировку столицы фашистской Германии.

Первая зарубежная новинка видеосервиса в июне — американская фантастическая комедия «Всё везде и сразу» (18+). Герой социальной драмы «Нелегал» (18+) тоже путешествует из одного мира в другой — из Киргизии в Якутию. В американском криминальном боевике «Отряд “Призрак”» (18+) зрители увидят Брюса Уиллиса в роли антигероя. Коррумпированному шефу полиции Элстону, которого он играет, противостоит бывший военный, командир расформированного спецотряда Коннер Конноли.

Две следующих премьеры расскажут о нелегкой жизни киллеров, испытывающих проблемы с памятью. Показ российского сериала «Киллер» (16+) стартует в Wink 15 июня, а американский боевик «Флешбэк» (18+) с Лиамом Нисоном в роли профессионального киллера и Моникой Беллуччи в роли преступной бизнес-леди будет доступен по подписке с 21 июня.

В конце июня зрителей ждет настоящая сказка. Мультипликационный фильм «Золушка и тайна волшебного камня» (6+) покажет классическую историю с другого ракурса. Золушка теперь не только легко постоит за себя, но и выручит из беды того, кто обычно должен спасать других.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...