Поздравление сенатора Российской Федерации Владимира Полетаева с Днем России

Дата:

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

День России – праздник нашей необъятной, суверенной и прекрасной Родины, праздник России и всех россиян от Калининграда до Камчатки!

История современной России, основанной на правах и свободах гражданина, отсчитывается с момента принятия года I Съездом народных депутатов РСФСР Декларации о государственном суверенитете. В документе указывалось на приоритет Конституции, утверждались равные права для всех граждан, партий и общественных организаций, а также необходимость существенного расширения прав регионов.

День России – один из самых молодых государственных праздников, символизирующий национальное единение народов, проживающих на территории страны, объединяющих своим посылом всех граждан, ответственных за ее будущее.

Россия для каждого значит многое. Здесь наша семья, малая родина, Отечество, здесь жили наши предки, завещавшие хранить и беречь высокое звание Человека, учившие нас беречь природу, оказывать помощь, проявлять силу характера, вставать в защиту дома, края и страны!

Во все времена Россия стойко выдерживала натиск врагов, пытавшихся всеми средствами расколоть страну и российский народ, переписать историю, принизить достигнутые результаты. Но главная сила страны в ее людях. Всегда готовых сплотиться против общей беды, отличающих правду от лжи, готовых бороться за Отечество!

Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!

Пусть в День России весь мир услышит наши песни, пусть триколор развевается над каждым домом и зданием, красуется на лацканах! Желаю вам, дорогие друзья, счастья, благополучия, успехов и мира! С праздником! С Днем России!

Сенатор Российской Федерации

В.В. Полетаев.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...