Поздравление с Днем России Главы Республики Алтай Олега Хорохордина

Дата:

Уважаемые жители Республики Алтай!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех жителей нашей страны, которых отличает любовь к Отечеству, гордость за него, верность своим идеалам, передающаяся из поколения в поколение.

Россия имеет многовековую историю, она прошла героический путь, преодолев множество испытаний и достигнув значительных успехов в развитии. Мы всегда помним о прошлом, о тех переломных моментах, что выпадали на долю Отечества, и никогда не забудем о том, что в любые трудные времена жители России всегда вставали плечом к плечу и показывали всем, что мы – единая сплоченная нация, мы – тот народ, который никому не под силу сломить.

И сегодня наш народ встал на защиту государственности и безопасности России, выполняя свой воинский долг на территории Донецкой и Луганской народных республик. Бойцы проявляют невероятное мужество и героизм, в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины участвуют и наши земляки, уроженцы Республики Алтай.

Запад всегда хотел видеть Россию слабой, разрозненной и раздробленной, но благодаря единству народа, его невероятной силе духа и мужеству, готовности защищать национальные интересы, наша страна всегда была, есть и будет сильным и независимым государством.

Будущее России и нашей малой Родины – Республики Алтай зависит от нашей гражданской позиции, любви к родной земле, сохранения и укрепления межнационального согласия народов, проживающих на ее территории, от желания трудиться на пользу страны.

Впереди нас ждет много добрых дел и свершений. Мы делаем все возможное, чтобы наша страна всегда оставалась сильной, самодостаточной и процветающей, чтобы каждый житель гордился ей и множил достижения Родины.

От всей души желаю крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех начинаниях. С Днем России!

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства Республики Алтай

О.Л. Хорохордин

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...