Мастеров и ремесленников Республики Алтай приглашают принять участие в фестивале «МИР Сибири»

Дата:

Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай организует участие местных мастеров и ремесленников в Международном фестивале этнической музыки и ремесел «МИР Сибири», который с 7 по 10 июля пройдет в селе Шушенском Красноярского края.

«МИР Сибири» соберет ремесленников и музыкантов из разных уголков планеты. Помимо белорусских «Песняров», российского джазового квартета Тима Дорофеева и других известных исполнителей с постсоветского пространства на фестиваль собираются приехать коллективы из Португалии, Алжира, Турции, Израиля, Кабо-Верде.

Такое же разнообразие ожидается и в Городе мастеров, который предоставит ремесленникам более 150 площадок для демонстрации своих изделий.

Цель участия в этом масштабном мероприятии нашей делегации – продвижение местной продукции, расширение ее рынка сбыта, поиск новых клиентов и партнеров, укрепление имиджа представителей малого и среднего предпринимательства, обмен опытом и информацией, оценка конкурентоспособности товаров и услуг из Горного Алтая.

Центр развития туризма и предпринимательства обеспечивает участникам оборудованные выставочные места, информационную кампанию (анонсирует мероприятие, готовит видеоролики об участниках), оформляет экспозицию, консультирует предпринимателей по текущим вопросам.

По поводу участия в фестивале «МИР Сибири» обращаться по телефонам: 8-963-198-59-76 (Ренат Чернов), 8(38822) 4-72-41 или по электронной почте binkra@yandex.ru.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...