Мастера на Эл Ойыне

Дата:

В рамках межрегионального народного праздника Эл Ойын, который пройдет с 8 по 10 июля в Усть-Канском районе, состоится традиционная выставка-ярмарка мастеров и ремесленников Республики Алтай.

В числе её целей – популяризация национальных традиций народов Республики Алтай, поддержка мастеров и ремесленников, содействие развитию малого и среднего предпринимательства в области народных художественных промыслов, формирование имиджа республики как привлекательного для бизнеса региона, продвижение местной продукции под брендом «Республика Алтай». Ярмарка также нацелена на популяризацию изделий народных художественных промыслов среди населения республики и повышение интереса общественности к деятельности мастеров и ремесленников.

Вопросами организации участия в празднике мастеров и предпринимателей, занятых в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов и ремесел (доставка людей, а также мебели и оборудования для оснащения выставочных мест), занимается Центр развития туризма и предпринимательства РА.

По поводу участия обращаться по телефонам: 8-963-198-59-76 (Ренат Чернов), 8(38822) 4-72-41 или по электронной почте binkra@yandex.ru.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...