Гостей Горного Алтая встретит обновленный виртуальный путеводитель 

Дата:

Компания МТС специально к пику туристского сезона обновила виртуальный путеводитель по Республике Алтай, с помощью которого гости региона смогут получить необходимую информацию для комфортного пребывания и интересного времяпрепровождения.

Абонент МТС, прибывший в Горный Алтай любым видом транспорта, получит приветственное смс-сообщение со ссылкой на виртуальный путеводитель. Пройдя по ней, он в один клик попадет на сайт, где собрана важная для гостей информация. На сайте найдутся описание и фотографии знаковых мест, рекомендации, как интересно и разнообразно провести время, полезные ссылки и телефоны, куда обращаться в сложных ситуациях.

Гости Алтая узнают, где растут Каменные грибы, как найти Зубы дракона, куда отправляются любители гор, в чем секрет пантовых ванн и какое место называют «алтайским Марсом».

Входящее смс-сообщение со ссылкой на виртуальный гид бесплатно для всех абонентов МТС, трафик за переход на сайт с путеводителем тарифицируется в рамках обычного пакета, никаких дополнительных затрат не требуется.

– Интерес к Горному Алтаю огромен, красота его уникальной природы известна далеко за пределами России. Ежегодно мы встречаем до двух миллионов гостей, и хотим подарить им не только комфортное общение благодаря мобильному интернету, но и сделать путешествие максимально интересным и насыщенным. Для этого мы обновили гид, обеспечили LTE-покрытие в популярных туристических местах – в Чемале и Манжерке, Кош-Агаче и Улагане, на Телецком озере и Семинском перевале. Я рад за тех, кто здесь впервые, ведь им только предстоит ощутить силу и вдохновение, которые дарят снежные горы, бирюзовые реки и могучая тайга, — рассказал директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...