Делегация Республики Алтай принимает участие в форуме «АТР»

Дата:

Важнейшее событие молодежной жизни – форум «Алтай. Территория развития» проходит в эти дни в поселке Катунь Алтайского края.

В открытии принял участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Ключевая тема «АТР-2022» – туризм и гостеприимство. Полномочный представитель президента в СФО также провел на площадке форума заседание Экспертно-консультативного совета по молодёжной политике, где обсуждались вопросы противодействия асоциальным проявлениям в молодёжной среде и организации воспитательной работы с детьми и молодёжью.

«Общая задача органов власти всех уровней – научить молодых людей распознавать угрозы, противостоять чужому влиянию, относиться осознанно к собственному выбору. Воспитывать молодёжь следует на основе принятых в российском обществе духовно-нравственных ценностей, формировать чувство патриотизма и гражданственности», – сказал Анатолий Серышев.

Республику Алтай представляют шесть активных и талантливых молодых людей, всего же в этом году форум объединил на своей площадке более 500 участников из 57 регионов России.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...