«Алтайэнергосбыт» напоминает о своевременной оплате электроэнергии в период отпусков

Дата:

В разгар дачного сезона и в период летних отпусков АО «Алтайэнергосбыт» напоминает клиентам о необходимости своевременно оплачивать электроэнергию – до 10 числа месяца, следующего за расчётным.

Чтобы избежать задолженности, гарантирующий поставщик рекомендует пользоваться личным кабинетом клиента (ЛКК), доступным в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» или на ПК. Здесь можно не только в удобное время оплатить электроэнергию, но и подписаться на получение электронной квитанции. В таком случае онлайн-счета будут оперативно поступать на электронную почту и в ЛКК.

Кроме того, с помощью сервиса можно передать показания счётчика, проконтролировать историю начислений и оплат, заказать энергосервисные услуги, получить консультацию специалиста.

Также оплатить электроэнергию можно с помощью сервиса «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте «Алтайэнергосбыта». Для этого достаточно ввести номер лицевого счёта, сумму к оплате, e-mail (чтобы получить чек об оплате на электронную почту), данные банковской карты и нажать «ОК».

Со всеми доступными способами оплаты электроэнергии можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе “Населению”/”Оплата электроэнергии”.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...