В честь Дня защиты детей жители Республики Алтай получат бесплатный доступ к KION и мобильному приложению «Где мои дети»

Дата:

Единый промокод KIONDETI предлагает 30 дней бесплатной подписки на два сервиса

Онлайн-кинотеатр KION и мобильное приложение «Где мои дети» к Дню защиты детей предлагают единый промокод, предоставляющий доступ к подписке сразу на оба сервиса для новых и уже существующих пользователей. По промокоду KIONDETI, доступному абонентам любых операторов мобильной связи, с 26 мая по 30 июня можно получить доступ к подписке «Детство» онлайн-кинотеатра KION и к сервису «Где мои дети». 

Единый промокод создан для удобного и выгодного контроля за безопасностью детей. Сервис «Где мои дети» предоставляет родителям возможность определять местоположение, заботясь о физической безопасности ребенка. Подписка «Детство» онлайн-кинотеатра KION позволяет маленьким зрителям наслаждаться фильмами, сериалами и мультфильмами, а их родителям – не беспокоиться о контенте, доступном их детям. Теперь эти продукты объединены для пользователей в общей акции.

Специальная подписка «Детство» в KION – это более 300 отечественных и зарубежных фильмов и анимации для детей и их родителей, удобный и безопасный детский профиль и высокое качество изображения HD и 4K. Включая фильмы в подписке «Детство», родители могут не беспокоиться – весь взрослый контент будет защищен паролем. Активировать промокод на подписку «Детство» в онлайн-кинотеатре KION можно здесь https://kion.ru/code/?pq=KIONDETI

Сервис «Где мои дети» – мобильное приложение с тремя миллионами пользователей по всему миру, которое позволяет родителям просматривать историю перемещений ребенка, включать громкий сигнал на телефон (если он потерял телефон в беззвучном режиме или забыл включить звук), смотреть статистику использования приложений на смартфоне и получать уведомления, когда ребенок покинул детскую площадку или школу.

По промокоду KIONDETI первые 30 дней подписки будут бесплатными, далее включится детский тариф – 49 рублей в месяц вместо 199 рублей. Сервис «Где мои дети» первые 30 дней можно подключить за один рубль, далее будет взиматься плата 149 рублей в месяц вместо стандартной стоимости (169 рублей).

Участвовать в акции могут как новые, так и давние подписчики онлайн-кинотеатра. При этом у абонентов МТС есть бонус – при просмотре KION в сети МТС мобильный трафик не расходуется. Воспользоваться предложением можно до 30 июня.

Узнать подробнее можно по ссылке https://gifts.findmykids.org/kion_both

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...