Скорпионам придется отстаивать свои интересы, а Стрельцам стоит прислушаться к советам. Гороскоп на 4 мая

Дата:

Овны, не бойтесь обсуждать с окружающими то, о чем долго молчали, начинать непростые разговоры. Удастся найти нужные слова, доказать свою правоту, никого не обидев.

Тельцы, не тревожьтесь, если в первой половине дня что-то пойдет не по плану. Вам удастся быстро сориентироваться в ситуации, разобраться, как лучше действовать.

Близнецы, вам нужно будет многое сделать, но если вы будете спешить, то можете допустить досадные ошибки, создать проблемы и себе, и окружающим.

Раки, доверяйте интуиции. Именно благодаря ее подсказкам вы сегодня сможете достичь заметных успехов, решить задачи, с которыми прежде не удавалось справиться.

Львы, не стройте иллюзий, старайтесь смотреть на вещи максимально реалистично. Сегодня многое будет зависеть от того, готовы ли вы оценить свои идеи критически.

Девы, вам необходимо налаживать хорошие взаимоотношения с начальством. Смело берите инициативу в свои руки. Вам удастся выбраться из любых трудных ситуаций.

Весы, полезно будет проявить инициативу в делах. Люди, которым вы расскажете о своих идеях в первой половине дня, наверняка захотят помочь в их реализации.

Скорпионы, будьте готовы к серьезным разговорам, обсуждению серьезных вопросов. Не исключено, что вам придется достаточно жестко отстаивать свои интересы. 

Стрельцы, если вы беретесь за что-то новое для себя, будьте особенно внимательны. Есть риск что-то упустить из виду. Прислушайтесь к советам людей, которые хорошо вас знают.

Козероги, будьте внимательнее во время выполнения ответственных занятий. С утра постарайтесь все спланировать, не полагайтесь только на удачу.

Водолеи, не торопитесь. Спешка может привести к ошибкам, старайтесь не говорить лишнего, не давать обещаний, если их будет трудно выполнить.

Рыбы, старайтесь проверять любую поступающую информацию. К сожалению, есть риск, что сегодня кто-то захочет сбить вас с толку, запутать.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...