Молодогвардейцы помогли ветерану педагогического труда в Горно-Алтайске навести порядок в огороде

Дата:

С первых дней майских праздников волонтёры местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» города Горно-Алтайска, в составе Единого волонтёрского штаба Республики Алтай не прекращают помогать горожанам. В честь всероссийского праздника «День Труда» волонтёры пришли поздравить ветерана педагогического труда Чернышеву Людмилу Геннадьевну, которая всю жизнь проработала и продолжает работать учителем в школе.

Молодогвардейцы помогли перевезти землю для посадки будущего урожая в ограду, сформировать грядки, отчистить придомовую территорию и привести её в порядок и теплыми словами, а также с пожеланиями о крепком здоровье и радости поздравили педагога старой закалки с праздником труда.

«Несмотря на жаркую погоду, мы поздравили и помогли с огородом Людмиле Геннадьевне, она была рада что о неё не забывают, поздравили с праздником. Также, она нам рассказала о своей работе, было интересно слушать разные истории» – поделился впечатлением волонтёр местного Горно-Алтайского отделения «Молодой Гвардии»Алексей Шиловский.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...