Львов ждут удачные сделки, а весам нельзя поддаваться на провокации. Гороскоп на 13 мая

Дата:

Овны, вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все получается, — не идите напролом, это не поможет добиться результата. Нужно больше слушать и меньше говорить.

Тельцы, вам можно начинать новые дела, принимать важные решения, искать новые источники доходов. Ответственность нужно брать на себя, а все начатые дела — доводить до конца.

Близнецы, вам нужно осторожнее относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Раки, старайтесь действовать проверенными методами, не рисковать там, где без этого можно обойтись. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег.

Львы, сегодня для вас будут удачными сделки с недвижимостью. Удача ждёт вас в сфере крупных приобретений и серьёзных покупок, особенно связанных с комфортом быта.

Девы, пожалуй, вы переутомились. Избегайте отрицательных эмоций и слишком больших физических нагрузок. Старайтесь не взваливать на себя то, что не входит в круг ваших обязанностей.

Весы, не поддавайтесь на провокации не ссорьтесь с теми, кто как будто специально пытается испортить вам настроение. Просто держитесь подальше от конфликтных людей.

Скорпионы, день подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, настроиться на лучшее. Если родственники или друзья будут нуждаться в вашей помощи, не отвечайте им отказом.

Стрельцы, будьте особенно аккуратны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Не слишком доверяйте бытовой технике.

Козероги, в вашем окружении могут появиться люди с интересными идеями и предложениями. Удачно должны пройти встречи, переговоры, подписание деловых бумаг.

Водолеи, берегите силы и избегайте стрессовых ситуаций. Сейчас вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия.

Рыбы, старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Сегодня вы добьетесь большего, если станете держаться в тени, не будете рассказывать всем вокруг о своих идеях и планах.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...