Львов ждут сюрпризы, а Раков – приятные известия. Гороскоп на 5 мая

Дата:

Овны, сегодня вас могут посетить очень хорошие идеи. Не тратьте время напрасно. Чем раньше вы возьметесь за воплощение задуманного в жизнь, тем лучших результатов добьетесь.

Тельцы, не спешите доверять новым знакомым, особенно если они слишком настойчиво интересуются вашими планами и идеями. Они могут оказаться недоброжелателями.

Близнецы,  вам стоит проявить разборчивость в контактах, по возможности сократить общение с теми, кто часто критикует вас, испытывает ваше терпение.

Раки, вероятны приятные известия. Они могут касаться и вас лично, и кого-то из очень близких вам людей. Этот день хорошо подойдет для деловых переговоров.  

Львы, будьте готовы к неожиданностям. День обещает быть очень щедрым на разнообразные сюрпризы. Появится возможность взяться за интересное дело.          

Девы, сегодня вы ко всем сможете найти подход. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.     

Весы, вас ждет благоприятный день, но довольно беспокойный. Едва ли удастся действовать по плану. Куда вероятнее, что вам нужно будет импровизировать.

Скорпионы, сегодняшний день полон улыбок и позитива. Однако не стоит впадать в эйфорию там, где дело касается денег, следите за тратами.   

Стрельцы, хороший день, чтобы рассчитаться по долгам. Не доверяйте знакомым, рискуете сегодня быть обманутым. И не начинайте новые проекты.               

Козероги, ваши идеи придадут импульс всем вашим действиям. Однако в рабочей суете не забывайте о родных и близких, они тоже нуждаются в вашем присутствии.           

Водолеи, сегодня вам удастся завершить дело, которое казалось бесконечным. Конечно, поступят и новые необычные задачи, но с ними вы справитесь играючи.             

Рыбы, опасайтесь неприятных сюрпризов от хорошо знакомых людей. И прекратите игнорировать свой организм, он давно просит заняться здоровьем.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...