“Единая Россия” провела праздник ко Дню соседей

Дата:

В рамках празднования Международного дня соседей волонтеры «Единой России» и участники предварительного голосования проводят праздники в микрорайонах Горно-Алтайска

По улице Советской в столице региона в мероприятии приняли участие и взрослые, и дети. Для них были организованы мастер-классы, игры, песни и танцы. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя». Его региональный координатор в Республике Алтай Ольга Волосовцева отметила, что такие праздники формируют добрососедские отношения, в регионе они стали традиционными и привлекают все больше участников.

Участник предварительного голосования Олег Пьянков обратился к жителям микрорайона с призывом возобновить традиции хорошего общения с соседями, проявлять идеи по благоустройству улиц, детских площадок. Он призвал участников проголосовать за благоустройство берега старого русла реки Улалушка в районе многоквартирного дома по ул. Советской. От каждого жителя микрорайона зависит победа данного объекта, подчеркнул Олег Пьянков.  

«Сегодня получился очень спортивный и семейный праздник. Несмотря на то, что спорт — это всегда состязательность и конкуренция, получилось очень душевно и позитивно. И, на мой взгляд, победителями являются все. Все, кто вышел на детскую площадку побыть с соседями вместе» – рассказал Олег Пьянков. Напомним, что в Горно-Алтайске это уже второй праздник, посвященный Дню соседей. Ранее мероприятие прошло в микрорайоне Колхозный лог.

Источник: Региональный исполнительный комитет “Единая Россия”

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...