Близнецы генерируют идеи, а Львам удастся решить ошибки прошлого. Гороскоп на 11 мая

Дата:

Овны, старайтесь держаться подальше от тех, кто обычно критикует вас, дает непрошеные советы. Такие люди сегодня легко могут сбить вас с толку, отвлечь от важных дел.

Тельцы, сегодня вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, сможете договориться даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт.

Близнецы, сегодня вы – генератор отличных идей. И помощники для осуществления ваших блестящих замыслов в жизнь легко найдутся.

Раки, сегодня кто-то может попытаться вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокации, и у вас всё отлично получится: и личное и служебное.

Львы, вам удастся решить какие-то старые проблемы, исправить ошибки, допущенные раньше. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Девы, сегодня вы более раздражительны, чем обычно. Из равновесия вас может вывести любая мелочь. Постарайтесь все-же настроиться на позитивный лад.

Весы, сегодня вам будет непросто сохранить самообладание, особенно в общении с людьми, которые любят критические замечания и не всегда ведут себя деликатно.

Скорпионы, вам стоит прислушиваться к интуиции особенно внимательно: сегодня ее подсказки будут особенно полезными и точными.

Стрельцы, те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались. Да и недавние недоброжелатели захотят встать на вашу сторону.

Козероги, едва ли захочется браться за важные и сложные дела в первой половине дня, но стоит сделать над собой усилие. Это время может быть очень плодотворным.

Водолеи, не исключено, что сегодня вам придется исправлять чужие ошибки, заниматься тем, что важно для кого-то другого. День будет довольно напряженным.

Рыбы, день наверняка принесет какие-то неожиданные события. Не удивляйтесь, если придется менять планы, принимать решения на ходу.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...