«Алтайэнергосбыт» провел Забег Победы

Дата:

Сотрудники АО «Алтайэнергосбыт» приняли участие в Забеге Победы. Дружественный марафон, организованный энергетической компанией, собрал самых активных и спортивных представителей коллектива.

– Для нас важно сохранить память и историю нашей страны для будущих поколений, чтобы День Победы неизменно оставался священным. Именно поэтому «Алтайэнергосбыт» из года в год включает в корпоративную благотворительной программу проекты по реконструкции и ремонту мемориалов Славы и памятники воинам. Также мы традиционно запускаем на своих официальных страницах в соцсетях онлайн-акцию «Бессмертный полк», собирая и бережно храня истории сотрудников о своих предках, сражавшихся за Родину. Участие в забеге – это тоже дань уважения мужеству и долгу старшего поколения, которое в самоотверженной борьбе победило фашизм, – отметил генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

В 2022 году в рамках благотворительной программы работы по реконструкции и ремонту памятников проводятся в Смоленском, Косихинском и Шелаболихинском районах Алтайского края. В Республике Алтай на средства компании на отреставрированном мемориале в селе Ороктой Чемальского района будет установлена памятная стела детям, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...