Жители Горного Алтая смогут два месяца бесплатно смотреть фильмы онлайн

Дата:

Мультимедийная платформа, созданная МТС, подготовила к своему дню рождения специальную праздничную акцию: новым подписчикам онлайн-кинотеатра предлагается бесплатный доступ к платформе на два месяца.

За год существования онлайн-кинотеатр KION выпустил 26 оригинальных проектов линейки KION Originals, завоевал любовь миллионов зрителей и получил более 20 российских и международных контентных и маркетинговых наград, в том числе национальной премии «Золотой Орел», Нью-Йоркского международного кинофестиваля, фестиваля телесериалов «Пилот.

Платформа KION стала известна широкой аудитории благодаря знаковым оригинальным проектам: «Хрустальный» режиссера Душана Глигорова с Антоном Васильевым и Николаем Шрайбером, «Клиника счастья» Александра Кириенко с Дарьей Мороз и Анатолием Белым, «Почка» Наталии Мещаниновой с Любовью Аксеновой и Николаем Фоменко, «Коса» Игоря Волошина с Линдой Лапиньш и Александром Горбатовым, «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики со Светланой Ивановой и Андреем Козловым.

Проекты онлайн-кинотеатра KION были высоко оценены и профессиональным журналистским сообществом: во многочисленных рейтингах по итогам 2021 года оригинальные фильмы и сериалы KION Originals занимали лидирующие позиции по результатам опросов кино- и телекритиков.

В честь дня рождения онлайн-кинотеатр предоставляет бесплатный доступ к KION на два месяца. Подключить промо-период можно с 15 апреля по 10 мая 2022 года. Начиная с третьего месяца, подписка продлится по специальной цене 199 рублей в месяц.

Предложением можно будет воспользоваться по промокоду PODAROK. Предложение доступно абонентам любых операторов мобильной связи. При этом у абонентов МТС есть бонус – при просмотре KION в сети МТС мобильный трафик не расходуется.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...