В Горно-Алтайске прошел митинг в поддержку спецоперации на Украине

Дата:

12 апреля на мемориале Славы в Парке Победы города Горно-Алтайска прошёл митинг в поддержку спецоперации на Украине. Участие в мероприятии приняли порядка 150-ти горожан, а также председатель ГОЧС и ПБ Республики Алтай, работники управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной работе, председатель Комитета Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодёжной политике, председатель Государственного собрания-Эл Курултай Республики Алтай, мэр города Горно-Алтайска, глава администрации Горно-Алтайска, весь штат партии регионального отделения партии «Единая Россия», и средне специальные образовательные учреждения города.

Команда регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Республики Алтай, в количестве 30-ти человек приняли участие в митинге, а также возложили цветы к Вечному огню на мемориале Славы.

«Молодая гвардия Республики Алтай все цело поддерживает операцию на территории ДНР И ЛНР. И всегда готова доказать это, так 12 апреля активисты молодой гвардии вышли на концерт-митинг в поддержку спецоперации. Всем ребятам очень понравилось присутствовать на данном мероприятии», – прокомментировал руководитель аппарата ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Иван Захаров.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...