Стихи и флешмоб. Как в Кош-Агачском районе отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

Дата:

Прошедшая неделя стала знаменательной тем, что по всей стране прошли акции в честь воссоединения Крыма с Россией. Не стал исключением и Кош-Агачский район.

На площади Ленина состоялось мероприятие в честь Крымской весны, а также праздничный флешмоб с участием юнармейцев, кадетов и волонтеров. В качестве гостей были приглашены главы администраций сел, председатели ветеранских организаций района, члены военно-патриотических клубов, общественные организации, молодогвардейцы.

«Мы благодарны нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, за возвращение Крыма. И поддерживаем решение Президента сейчас! Мы – потомки поколения победителей, выполняем свой долг, продолжая развитие экономики и социальной сферы, делая всё необходимое для того, чтобы Кош-Агачский район, вся республика и страна оставались едиными, крепкими, сильными и независимыми, а жизнь будущих поколений — мирной и счастливой»,- приветствовал собравшихся и.о. первого заместителя главы администрации Е.В. Тихонов.

Трогательной песней порадовала присутствующих Диана Енчинова. Школьники прочитали стихи и растянули российские флаги. Затем в поддержку российских солдат, которые выполняют спецоперацию на Донбассе, был организован флешмоб, завершая который, работники культуры, юнармейцы, кадеты и волонтеры выстроились буквой Z.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...