Хотите знать правду? Вам на «Объясняем.рф»

Дата:

Электронный ресурс, рассказывающий о социально-экономической ситуации в России, создан Правительством Российской Федерации. Сайт «Объясняем.рф» создан и поддерживается АНО «Национальные приоритеты» при участии АНО «Диалог».

На портале публикуется информация «из первых уст» – разъяснения профильных министерств и ведомств той или иной информации. На фоне массовых фейковых вбросов, касающихся дальнейшего развития нашей страны, решение правительства предоставлять гражданам информацию особенно актуально.

Как подчеркнул заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, «Объясняем.рф» будет работать по аналогии с уже известным порталом «стопкоронавирус.рф», и новый портал станет источником проверенной, официальной, и что очень важно, оперативной информации, которая будет обновляться в режиме реального времени.

Согласитесь, каждый человек по-своему реагирует на информацию, которая его пугает. Людям свойственно поддаваться эмоциям, панике и именно этим пользуются создатели слухов – дезориентируют, привлекают подписчиков, обогащаются, а по факту – просто-напросто обманывают.

Чтобы не стать жертвой обмана, доверяйте только проверенным источникам, ищите информацию на объясняем.рф, подписывайтесь на официальный телеграм-канал Объясняем.рф https://t.me/obyasnayemrf или на группу в Одноклассниках https://ok.ru/group/59702917333012.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...