Каждое дерево на счету

Дата:

Клиенты АО «Алтайэнергосбыт» сохраняют деревья

Более 18 тысяч клиентов АО «Алтайэнергосбыт» (входит в Группу «Интер РАО») в 2021 году перешли на онлайн-квитанции и электронный документооборот (ЭДО) с компанией. В целом число таких клиентов превысило 36 тысяч. Таким образом, свыше 31 тысячи абонентов – физических лиц теперь получают электронные квитанции по электронной почте, подписавшись на них в «Личном кабинете клиента» (ЛКК). Также в электронном виде документами с АО «Алтайэнергосбыт» обмениваются около пяти тысяч абонентов из числа юридических лиц. Вместе они спасают от вырубки 125 деревьев в год. За 10 лет им удастся сберечь свыше трех гектаров леса.

Сохранять наши леса и не копить бумажные квитанции может каждый из абонентов. Помимо этого у потребителей – физических лиц, отказавшихся от бумажных квитанций, есть возможность «высадить» персональное дерево в виртуальной аллее и поделиться им в социальных сетях или просто полюбоваться. Сделать это можно в рамках экопроекта Группы «Интер РАО» «Каждое дерево на счету».

Для участия в проекте нужно подписаться на электронный счёт в ЛКК на сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/auth) или в приложении «Мой Алтайэнергосбыт» (доступно на платформах AppStore и GooglePlay), получить на e-mail уникальный код и прислать его в direct Instagram @spasiderevo. Затем выбрать из предложенного списка понравившееся дерево – «Алтайэнергосбыт» сначала «высадит» этот персональный «саженец» в stories клиента, а уже через несколько дней в одном из постов на @spasiderevo можно будет увидеть свое подросшее цифровое дерево.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...