К Дню защитника Отечества. Подарки без банальностей

Дата:

Решительно отвергнув трикотаж и парфюмерию, мы предлагаем пять идей для подарков мужчинам на 23 февраля, которые действительно будут полезны.

Держатель для напитков в автомобиль

Незатейливая, но очень полезная для автовладельца вещица. В неё можно поставить традиционный утренний кофе, пластиковую бутылку, жестяную банку и даже подходящий по диаметру термос. Напиток будет надёжно закреплён, не будет мешать управлять автомобилем и не прольётся во время движения. Держатель сделан из прочного пластика, который легко чистится и безвреден для здоровья.

Недорогие подарки для мужчин со скидками

Где купить? В Obi.

Автомобильный пылесос

Крошки от еды, фантики, шерсть, песок в машине — от всего этого легко избавиться с помощью компактного пылесоса. Маленький и лёгкий, но мощный он удалит загрязнения даже в труднодоступных местах. Пользоваться устройством очень удобно: оно подключается к прикуривателю, а пыль и мусор скапливаются в специальном отсеке, который нужно отсоединить и вытряхнуть после уборки.

Недорогие подарки для мужчин со скидками

Где купить? В М.Видео.

Отвёртка с насадками

Универсальная отвёртка — полезный подарок. Набор с разными видами насадок обрадует не только любителей что-то разбирать, собирать и ремонтировать, но и профессионалов. В комплект входит прорезиненная рукоятка и 32 биты: крестообразные, плоские, звёздообразные и шестигранные. Компактный пластиковый кейс также удобно брать с собой, хранить в рюкзаке или бардачке того же автомобиля.

Недорогие подарки для мужчин со скидками

Где купить? В Obi.

Складная платформа для отжиманий

Складной тренажёр — вариант для тех, кто ведёт активный образ жизни и поддерживает форму. Спортивная доска для отжиманий подойдёт для ежедневных упражнений. Переставляя упоры для рук в пазы, отмеченные разными цветами, можно тренировать различные группы мышц: плечи, спину, руки, грудь. При этом ноги и пресс также будут получать интенсивную нагрузку. Такой тренажёр легко складывается и почти не занимает места, поэтому с ним можно тренироваться не только дома, но и, например, на работе.

Недорогие подарки для мужчин со скидками

Где купить? На Aliexpress.

Игровая мышь

Заядлый геймер сможет одинаково удобно использовать эту красивую стильную мышь как левой, так и правой рукой, при этом кисть не устанет даже спустя несколько часов интенсивной игры. У мыши есть подсветка, а кнопки работают бесшумно. Это особенно актуально для тех, кто любит играть по ночам.

Недорогие подарки для мужчин со скидками

Где купить? В интернет-магазине МТС.Эти и другие подарки покупайте через бесплатный сервис МТС Cashback, который будет возвращать вам часть стоимости каждой покупки. Авторизовавшись, просто выберите нужный вам интернет магазин и переходите в него. Специально к праздникам у многих партнёров кешбэк заметно выше обычного!

Загрузить МТС Cashback

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...