Весов ждут приятные сюрпризы, а Скорпионов – успехи в учебе. Гороскоп на 11 января

Дата:

Овны, сегодня вы можете приобрести новых клиентов или увлечь своими идеями и проектами влиятельных лиц и государственных чиновников. Следуйте плану и у вас все получится.

Тельцы, для вас этот день хорош для заключения договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства.

Близнецы, смело заключайте сделки в сфере обслуживания, продуктов питания, современной бытовой техники. Клиенты будут доброжелательны и приветливы.

Раки, с утра вас настигнет беззаботное настроение, но постарайтесь сосредоточиться на работе. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств.

Львы, если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех).

Девы, неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах.

Весы, не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Но от участия в авантюрных проектах, сулящих большую прибыль, нужно отказаться.

Скорпионы, смело отстаивайте свою точку зрения. Звезды обещают вам успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства.

Стрельцы, сегодня удача сопутствует вам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе.

Козероги, сегодня вы можете получить предложение (деловое или личное), которое внесет в вашу жизнь заметные коррективы. Необходимо все тщательно взвесить.

Водолеи, вам лучше не начинать беседы с руководством, сегодня вы менее дипломатичны чем обычно. Может разгореться конфликт. Неподходящий момент для инвестирования.

Рыбы, избегайте непродуманных действий и авантюр. Вечер подходит для того, чтобы принимать гостей, устраивать маленькие праздники для тех, кто вам дорог.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...