У Скорпионов будет постоянно меняться настроение, а Тельцы могут стать жертвой обмана. Гороскоп на 26 января

Дата:

Овны, сегодня вас будут волновать только проблемы личного характера. Но зацикливаться на чем-то одном не стоит, может быть вам лучше успокоиться и попытаться отпустить ситуацию.

Тельцы, сегодня вы можете стать жертвой обмана. Поэтому будьте бдительны и не реагируйте на заманчивые предложения, обещающие сказочный доход. Нельзя рисковать и экспериментировать.

Близнецы, сегодня на профессиональном попорище вы способны многого добиться, но в погоне за своими целями, всё же учитывайте интересы других людей.

Раки, вам можно начинать новые дела. День для этого самый подходящий. Вы получите радость от предвкушения, планирования, обсуждения.

Львы, вас ждет день повышенной активности. Не стоит конфликтовать со всеми по причине неспособности к быстрым и последовательным действиям.

Девы, взяв на себя какую-то ответственность, вам нужно выполнить все свои обязательства. Иначе невыполненные обещания обернутся в будущем проблемами.

Весы, вам нужно научиться получать удовлетворение от самого процесса работы, да и от жизни вообще. Не живите уныло, не рассчитывайте на слишком дальнюю перспективу.

Скорпионы, сегодня вы будете зависимы от «приливов» и «отливов» настроения. Вам непременно нужно отдохнуть. Полезными будут водные процедуры.

Стрельцы, вы будете полны решимости испробовать все возможные способы самовыражения. Дерзайте! Сегодня вы можете добиться многого.

Козероги, вам нужно хорошо потрудиться. Не подведите тех, кто вам доверяет и способствует вашему развитию. Желанию находиться «в свете прожекторов» тоже не поддавайтесь.

Водолеи, сегодня вы склонны испытать судьбу, добиться от нее желаемого, каких бы тяжких усилий это ни стоило. Но не следует так усердствовать.

Рыбы, научитесь обращать все обстоятельства себе на пользу, иначе вы будете действовать себе же во вред из-за инертности или жадности.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...