Ракам стоит быть аккуратнее в разговорах, а Скорпионам пора навести порядок дома и на работе. Гороскоп на 17 января

Дата:

Овны, вам будет сложно сконцентрироваться на действительно важных вещах – вас то и дело будут отвлекать мелкие задачи. Старайтесь все же придерживаться плана.

Тельцы, вам нельзя витать в облаках, иначе можно пропустить то, что происходит в реальности. Поэтому меньше мечтайте и больше работайте. 

Близнецы, браться за что-то важное вам не стоит. Лучше выполнять понятные и простые задачи – они не отнимут у вас так много энергии.

Раки, будьте аккуратнее в разговорах и выбирайте собеседников правильно, иначе ваши идеи кто-то припишет себе. Старайтесь сегодня больше слушать, чем говорить.

Львы, вам сегодня лучше не браться за что-то серьезное или важное, поскольку досадных ошибок вряд ли удастся избежать. Но не расстраивайтесь у вас будет масса возможностей все исправить. 

Девы, вам нужно идти вперед, невзирая на проблемы. Это хороший день, чтобы найти ту почву, где можно твердо стоять на ногах, ведь сейчас вам нужна стабильность. 

Весы, эмоции и чувства в этот день будут править вами. Старайтесь хотя бы иногда смотреть на вещи и ситуации сквозь призму логики, чтобы не совершить ошибок.

Скорпионы, наведите порядок и дома, и на рабочем месте – это повысит вашу продуктивность. Ваши планы сегодня могут быть сорваны, придется подстраиваться под обстоятельства.

Стрельцы, помните, что под лежачий камень вода не течет и беритесь за сложные или невыполнимые задачи – сегодня удача на вашей строне.

Козероги, если вам не хватает ярких впечатлений, постарайтесь посетить сегодня какое-либо мероприятие, это поможет вам развеяться и завести полезное знакомство.

Водолеи, сильные эмоции будут властвовать над вами. Старайтесь все же держать их под контролем, иначе вы рискуете испортить отношения с дорогими вам людьми.

Рыбы, сегодня у вас будет возможность не только поработать, но и заняться тем, чем давно хотелось. Главное – не терять время за разговорами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...