Ракам не стоит ссориться с партнерами, а Львов ждут встречи с интересными людьми. Гороскоп на 10 января

Дата:

Овны, не подведите тех, кто вам доверяет и способствует вашему развитию и не потворствуйте желанию находиться «в свете прожекторов».

Тельцы, помимо привычного графика дом-работа-дом вас ждут общественные обязанности, которые отнимут много времени и сил. Начатое дело не оставляйте незавершенным.

Близнецы, сегодня ваше кредо — «терпение и труд все перетрут». Следуя ему вы обязательно добьётесь высоких результатов в любой области.

Раки, вам не следует ссориться с партнерами, от которых вы зависите. Избегайте даже вероятной конфронтации, особенно в первой половине дня.

Львы, на службе вас ждут контакты с интересными нестандартными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов.

Девы, сегодня финансовые траты наверняка окажутся неоправданными. Вам придется надеяться только на себя, так как окружающие вряд ли вам помогут.

Весы, вам нужен четкий план действий. Имея его вы можете рассчитывать на помощь и поддержку окружающих и сможете существенно продвинуться к намеченной цели.

Скорпионы, этот день так или иначе будет связан с оформлением документов. Можете заниматься любыми делами, связанными с бумагами, расчетами.

Стрельцы, вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сосредоточите свои личные интересы на начинаниях, которые пробуждают в других людях соревновательный дух.

Козероги, сегодня вы будете иметь успех во всех сферах деятельности, основанных на общении. Прекрасное время для решения коллективных и служебных вопросов.

Водолеи, вам нужно серьезно настроиться на работу или учебу. Отличная пора для научных и профессиональных исследований.

Рыбы, вам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Вторая половина суток будет более спокойной.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...