Львам можно смело браться за новые начинания, а Весам стоит придерживаться плана. Гороскоп на 12 января

Дата:

Овны, вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если придадите своим побуждениям эстетическую направленность или гуманистический смысл.

Тельцы, вы наверняка многое узнаете, просто наблюдая и слушая. Не встревайте в споры, иначе окажетесь виноватыми. На слишком заманчивые деловые предложения реагировать не стоит.

Близнецы, вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности.

Раки, вполне вероятно, что вам предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который много раз откладывался в долгий ящик. Интуиция вам подскажет, с чего начать.

Львы, смело берите на себя дополнительные обязанности, вашей энергии хватит на выполнение сверхзадач и полного творческого самовыражения.

Девы, лучше предупредить проблему, чем заниматься потом её последствиями, вам это хорошо известно. сегодня профилактические процедуры дадут максимальный эффект.

Весы, сегодня усилятся ваша изобретательность и инициативность, это позволит вам многого добиться в профессиональной сфере. Только тщательно придерживайтесь намеченного плана.

Скорпионы, сегодня вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. Поход по магазинам будет удачным.

Стрельцы, возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить вас из рабочей колеи. Уделите время отдыху.

Козероги, вам нужно отложить решение финансовых вопросов на более благоприятное время. Серьезными профессиональными проблемами тоже лучше не заниматься.

Водолеи, сегодня для выполнения каждодневных обязанностей вам придется прикладывать большие усилия. Общайтесь с мудрыми и опытными людьми, учитесь у них стойкости.

Рыбы, у вас сегодня «откроются» глаза и вы увидите истинное положение вещей. Например, как действительно относятся к вам окружающие.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...