Житель Горно-Алтайска рассчитался с долгом в 360 тысяч рублей, чтобы не лишиться престижного автомобиля

Дата:

Вероятность остаться без автомобиля повлияла на сознательность должника по алиментам. В отделении судебных приставов по г. Горно-Алтайску на принудительном исполнении в отношении 42-летнего мужчины находилось исполнительное производство по взысканию алиментов.

Судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о наложении ареста на имущество — автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Также мужчина ранее был предупрежден о временном ограничении в пользовании специальным правом в виде управления транспортным средством в случае, если долг не будет погашен.

В ходе исполнительных действий по месту жительства должника автомобиль не был обнаружен, так как мужчина скрывал свое движимое имущество, в связи с чем представитель органа принудительного исполнения предъявила гражданину требование о предоставлении транспортного средства. Пожелав не расставаться с правом управления автомобилем, а также побоявшись ареста имущества, мужчина оплатил долг в размере порядка 360 тысяч рублей спустя непродолжительное время. Благодаря принятым мерам принудительного исполнения были восстановлены права несовершеннолетних. В связи с оплатой задолженности меры принудительного исполнения отменены.

В настоящее время копия исполнительного документа направлена в организацию для удержания периодических платежей, алименты в пользу троих детей будут взыскиваться с заработной платы должника.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...