Водолеи увеличат свои доходы, а Рыбы откроют новые горизонты. Гороскоп на 4 декабря

Дата:

Овны, сегодня придут желанное освобождение и обретение самостоятельности. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.

Тельцы, вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение.

Близнецы, проявите трудолюбие, это заложит фундамент стремительного профессионального роста в будущем. Если намерены отправиться в поездку, постарайтесь сегодня вернуться домой.

Раки, остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей. Не стоит тратиться на крупные покупки, они окажутся неудачными.

Львы, сегодня вы сможете исправить ошибки, допущенные ранее. Надо ориентироваться на главное, не заниматься мелочами, быть последовательным во всем.

Девы, сегодня разного рода неожиданности могут поставить вас в тупик. Все перепутается и будет невозможно что-то планировать. Вам захочется резких перемен.

Весы, вас ждут серьезные конфликты с окружающими. Проявите сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов. Разумные уступки очень помогут делу.

Скорпионы, сегодня вы весьма раздражительны. Только вовремя проявленные благоразумие и дальновидность смягчат последствия неприятных ситуаций.

Стрельцы, сегодня решительно добиваясь намеченных целей, сохраняйте такт и деликатность, чтобы не вызывать ненужное недовольство окружающих и зависть оппонентов.

Козероги, ваши дела будут в порядке. Постарайтесь не испортить сложившиеся отношения с коллегами. Пожалуй, сейчас лучше уступить.

Водолеи, ваши доходы несколько увеличатся, интересно, что это может произойти вовсе не за счет прибавления зарплаты. Отправляйтесь в поездку, они будут удачными.

Рыбы, сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...