Весы сегодня энергичны, а Стрельцы мнительны. Гороскоп на 21 декабря

Дата:

Овны, сегодня вам захочется общения. Не следует сидеть на месте, тогда у вас появится масса знакомств и нужной информации.

Тельцы, вероятна вынужденная разлука. Нужно иметь невероятную стойкость и выдержку, чтобы не озлобиться и сдерживать себя в такие моменты.

Близнецы, сегодня вам будут прощаться невероятно сумасбродные выходки. И тем не менее, нужно вовремя остановиться, чтобы не перешагнуть черту дозволенного.

Раки, не будьте консервативны. Вам необходимо всю свою энергию направить в созидательное русло, контролируя и просчитывая каждый шаг.

Львы, вам придется распутывать проблемы прошлого, просить прощения у тех, кого обидели, исправлять ошибки, чинить поломки – «латать дыры».

Девы, вы столкнетесь с откровенной завистью и с тайными помехами. Преодолевая все эти препятствия, вы растеряете много сил, но мало чего добьетесь.

Весы, сегодня прилив энергии и оптимизм не дадут вам сидеть на месте. Вам удастся реализовать свои идеи и заработать деньги, если вы будете осторожными в выборе партнеров.

Скорпионы, безразличие и лень для вас опасны. Преодоление апатии вознаградится энергетическим всплеском, возможностью изменить жизнь к лучшему.

Стрельцы, сегодня вы чрезвычайно мнительны. Небольшое недомогание и вы можете впасть в ипохондрию. Не занимайтесь самолечением.

Козероги, сегодня вы раздражительны и обидчивы. Повышается вероятность простудных заболеваний. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Водолеи, вам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье и коллективных мероприятиях.

Рыбы, сегодня вы можете получить предложение руки и сердца, поменять дом и работу, есть шанс создать прочную семью.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...