Весам захочется побаловать себя, а Стрельцам стоит рассчитывать на помощь друзей. Гороскоп на 23 декабря

Дата:

Овны, у вас будет избыток жизненных сил, но не наваливайте на себя слишком много. Экономьте энергию. День хорош для творчества, для романтических встреч.

Тельцы, этот день может вам принести приятные сюрпризы. Не бойтесь новизны, будьте смелее в решении вопросов, используйте новые методы.

Близнецы, ваши дела сдвинутся с мертвой точки. Если правильно поведете дело, есть серьезный шанс продвинуться по служебной лестнице.

Раки, вы сегодня особенно проницательны и остроумны, способны решать сложные задачи. День хорош для интеллектуального труда.

Львы, пытаясь произвести впечатление, не сорите деньгами. Ваше великодушие может привести к финансовым проблемам. Возможен доход, но не стоит много говорить о нем.

Девы, дайте волю своей фантазии, сегодня судьба дает вам шанс. Будьте на чеку, чтобы его не прозевать. Вы можете познакомиться с человеком, который сыграет большую роль в вашей жизни.

Весы, сегодня вам захочется побаловать себя, вы можете позволить себе небольшой подарок но от реальности отрываться нельзя. Думайте над последствиями своих поступков.

Скорпионы, не стремитесь произвести впечатление на окружающих, вы и без того «на высоте». Многие будут уважать вас за решительность.

Стрельцы, из-за замкнутости и застенчивости вы можете отказаться от помощи окружающих, что в дальнейшем не самым лучшим образом скажется на ваших делах.

Козероги, если вы принимаете какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не меняете. Упорство — это «плюс», а упрямство — «минус». Этот недостаток может доставить вам много хлопот.

Весы, как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.

Рыбы, тенденции этого дня помогут вам обеспечить себе безбедную старость. Если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...